Вход

Стэтхэм мечтает о римейке "Сорвиголовы"

12.11.2008

Джейсон Стэтхэм уже не первый раз заговаривает о римейке "Сорвиголовы". Совершенно очевидно, что ему сил нет как хочется перевоплотиться в этого супергероя, и заодно показать Бену Аффлеку, который им уже был в 2003 году, как надо делать это правильно!

Началось все с того, что репортеры застали Джейсона в баре в компании Фрэнка Миллера. Кстати, автор комиксов очень даже непрозрачно намекнул, что Стэтэм прям-таки обязан стать Сорвиголовой. Впрочем, пока дела с римейком не особенно продвинулись.

"Кто-то подумал, что это была бы неплохая комбинация, и я тоже так считаю. - говорит Джейсон. - Я - большой фанат комиксов и Сорвиговы. Что же касается фильма о нем, что вышел не так давно, то я полагаю, они могли бы сделать свою работу лучше! Если нас с Фрэнком Миллером хотят объединить и снять новый фильм, давайте заглянем в сценарий!"

Впрочем, даже если новый "Сорвиголова" не будет снят, Стэтхэм без работы не останется. Он только что закончил сниматься в "Адреналине-2", а впереди его ждут картины "13" и "Ограбление по-бразильски" (который нсть суть римейк римейка "Ограбления по-итальянски":-) Также ходят слухи об участии англичанина в новом боевике от Сильвестра Сталлоне "The Expendables" и в римейке знаменитой картины Джона Хьюстона "Сокровища Сьерра Мадре".

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: