Вход

Стэтхэм и Джонсон встретятся в спин-оффе "Форсажа"

10.10.2017
Стэтхэм и Джонсон встретятся в спин-оффе "Форсажа"

Стало известно, что студия Universal перенесла с 2019 на 2020 год фильм "Форсаж 9" - а сегодня мы выяснили причину: слухи оправдались, и Universal действительно анонсировала отдельный спин-офф с героями Джейсона Стэтхэма и Дуэйна Джонсона, который вместо основного "Форсажа" выйдет в 2019 году. Разумеется, без скандалов в связи с этим анонсом не обошлось.

Определенную "химию" между Люком Хоббсом и Декардом Шоу в "Форсаж 8" заметили и зрители, и продюсеры – идея о съемках спин-офф встала как раз на площадке "Форсаж 8", что, по слухам, очень не понравилось Вину Дизелю, главной "звезде" франшизы. Не понравилось это и некоторым другим участникам каста: в Instagram Тайриза Гибсона, который снимается в серии уже несколько лет подряд, появился гневный пост в адрес Дуэйна Джонсона. "Поздравляю "Скалу" - ты-таки умудрился превратить франшизу "Форсаж" в серию о СЕБЕ", говорится в нем. "Ждут ли нас очередные "Спасатели Малибу?" вместо "Форсажа"?"

Спин-офф с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэтхэмом появится в кинотеатрах 26 июля 2019 года, сценарий к нему пишет Крис Морган, который работает над сценариями "Форсажей" вот уже 11 лет – с "Форсаж 3" 2006 года.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: