Вход

Стало известно, кто получил роль Уилла Смита в перезапуске "Принца из Беверли-Хиллз"

05.09.2021
Стало известно, кто получил роль Уилла Смита в перезапуске "Принца из Беверли-Хиллз"

Ситком "Принц из Беверли-Хиллз", который стриминг Peacock готовит к перезапуску в жанре драмы и уже заказал два сезона, наконец обзавелся главным актером. Роль Уилла, которую в оригинале исполнял Уилл Смит, досталась дебютанту Джабари Бэнксу, сообщает Deadline.

На Youtube-канале стриминга появилась запись видеозвонка, в котором продюсер проекта Смит сообщает новость начинающему актеру. Бэнкс рассказал своему предшественнику, что податься на кастинг его уговорил отец, который показал ему объявление о поиске актера на главную роль в сериале. Также он продемонстрировал сделанное для кастинга фото, на котором он предстает в образе Уилла, а остальных персонажей воплощают ученики и работники школы, в которой учится Джабари.

Напомним, толчком к запуску ребута стало любительское видео Моргана Купера – теперь он станет одним из продюсеров, а также сценаристом и режиссером проекта. Купер снял ролик о том, как бы выглядел "Принц из Беверли-Хиллз" сейчас, и трансформировал историю в драму. Ролик попал на глаза Уиллу Смиту, и тот добился запуска его в работу. Когда проект увидит свет, пока неизвестно.

Источник: 112ua.tv

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: