Вход

Стало известно имя актера на роль Черной Молнии

28.02.2017
Стало известно имя актера на роль Черной Молнии

Канал The CW определился с исполнителем роли Черной Молнии. По сообщениям западных СМИ, Кресс Уильямс, который уже принимал участие в съемочном процессе сериала The CW "Зои Харт из южного штата" стал обладателем ведущего образа в супергеройском боевике, который будет базироваться на графических новеллах DC. Драма Грега Берланти изначально была разработана для Fox, но в результате ее разместит в своих эфирах The CW, которые транслирует такие проекты Берланти, как "Флэш", "Стрела", "Легенды завтрашнего дня", "Супергерл".

Основная сюжетная линия нового проекта будет сфокусирована на Джефферсоне Пирсе, который когда-то решил отказаться от своей супергероической миссии и больше не вспоминать о своих невероятных возможностях. Тем не менее, обстоятельства вынудили персонажа нарушить собственное обещание, и вновь облачиться в костюм Черной Молнии.

Герой был создан в семидесятых годах Тревором фон Иденом и Тони Изабеллой. Авторы Салим Акил и Мара Брок Акил занимаются подготовкой сценария к проекту, а также намереваются разделить продюсерские обязанности с Сарой Шечтер и Берланти.

Отметим, что также Уильямс снимался в таких телевизионных проектах, как "Побег", "Реанимация", "Скорая помощь". Пока не уточняется точная дата выхода телевизионного сериала.

Источник: filmix.me

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: