Вход

Сталлоне признал ненависть к Шварценеггеру

21.10.2013
Сталлоне признал ненависть к Шварценеггеру

По словам Сильвестра Сталлоне, в 1980-х годах он испытывал "бешеную ненависть" к Арнольду Шварценеггеру. Об этом актер рассказал в эфире телепрограммы Дэвида Леттермана.

Сталлоне признался, что его раздражал "сам факт присутствия Шварценеггера на планете". Правда, эта ненависть заставляла его выкладываться на полную катушку и добиваться фантастических результатов. "Со временем это соревнование начало мне нравиться. Он брал пушку больше. Я убивал больше людей. Тогда он убивал еще больше. Но потом он ушел в фантастику, и я в каком-то смысле от него отстал", — рассказал Сталлоне.

Оба актера начали сниматься в кино в 60-70-х годах прошлого столетия, но весь мир заговорил о них лишь в 80-х, когда на широкие экраны вышли такие картины, как "Кобра" (1986) и ряд боевиков о Рэмбо (с участием Сталлоне), а также "Терминатор" (1984) и "Коммандо" (1985) (в которых блистал Шварценеггер).

В 90-х годах конкуренция между Слаем и Арни ослабла, но актеры ещё долго не могли найти общего языка. Первым фильмом, в которым вместе снялись обе голливудские звезды, стал боевик "Неудержимые" (2010 год). А недавно зрители увидели этих актеров в триллере "План побега".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: