Вход

Стали известны претенденты на роль Доктора Дума

14.03.2014
Стали известны претенденты на роль Доктора Дума

Кинокомпания 20th Century Fox активно занимается кастингом на роль основного злодея в перезапуск "Фантастической четвёрки". В настоящий момент известны имена нескольких актёров, в равной степени претендующих на роль Виктора фон Дума — Домналл ГлисонТоби Кеббел ("Рок-н-рольщик", "Советник"), Эдди Редмейн ("Семь дней и ночей с Мэрилин Монро") и Сэм Райли.

Доктор Дум — сын цыганской ведьмы и один из величайших злодеев и лидер вымышленной нации Латверии, сражавшийся за свою историю с самыми заметными марвеловскими супергероями: Человеком-пауком, Доктором Стрэнджем, Железным Человеком, Серебряным Сёрфером, Мстителями и Людьми Икс.

В "Фантастической четвёрке" основной соперник Дума — Рид Ричардс, с которым он познакомился ещё будучи студентом Нью-Йоркского университета и с которым соперничал, утверждая, что интеллект Ричардса гораздо ниже, чем у него.

Съёмки "Фантастической четвёрки" начнутся в ближайшие недели. Режиссёр фильма — Джош Трэнк, сценарий написал Саймон Кинберг. Главные роли в фильме исполнят: Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Майлз Теллер и Кейт Мара. Актёра на роль Доктора Дума обещают утвердить уже совсем скоро. В прокат картина выйдет 19 июня 2015 года.

Источник: kinokadr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: