Вход

Стал известен пол будущего ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера

03.10.2016
Стал известен пол будущего ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера

Несколько месяцев назад новость о беременности Милы Кунис невероятно порадовала не только актрису и ее супруга Эштона Катчера, но и многочисленных поклонников пары по всему миру. Стоит ли говорить о том, что папарацци еще больше начали следить за Милой, и стараться сделать все больше кадров с округлившимся животиком, а журналисты стараются вовсю узнать больше о личной жизни звездного семейства и деталях беременности и будущего рождения малыша.

На этот раз СМИ разузнали кое-что очень важное, а именно - пол будущего малыша. Источник из близкого окружения пары сообщил, что Мила Кунис родит мальчика.

"До того, как узнать пол малыша, Мила и Эштон говорили всем, что будут рады, если родится еще одна девочка, но на самом деле они мечтали о мальчике и когда узнали, что у них будет сын, они были просто вне себя от счастья. Эштон всегда хотел сына, потому что он и сам до сих пор, как маленький мальчик - любит автомобили и гаджеты. Он обожает Уайетт и любит проводить с ней время, но с сыном у него будет особая связь", - рассказал инсайдер.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: