Вход

Среди юных "Людей Икс" пополнение

16.07.2010

Фильм Мэттью Вона «Люди Икс: Первый класс » является регулярным поставщиком слухов для киносайтов. Подбор актеров продолжается, но идет не так быстро, как можно было предположить. Звезда «Одинокого мужчины» Николас Холт получил роль Зверя.

Поначалу планировалось, что синекожего мутанта сыграет Бенджамин Уокер, но студия не спешила подписывать контракт с актером. Дело в том, что он ненамного младше Джеймса МакЭвоя и Майкла Фассбендера, которые играют профессора Ксавье и молодого Магнето соответственно. Все-таки речь идет о молодых мутантах, так что на их роли должны быть подобраны актеры, чей возраст находится в районе 20 лет.

В начале недели прошел слух, что студия не прочь видеть в роли Зверя Тэйлора Лотнера, играющего оборотня Джейкоба в «сумеречной» саге, но сообщения не были подтверждены. Также поговаривали, что Аарон Джонсон станет Циклопом, но официальной информации по этому вопросу тоже нет.

Николас Холт получил известность еще в детстве благодаря мелодраме «Мой мальчик». С тех пор актер вырос и здорово изменился. Среди последних работ Холта: драма Тома Форда «Одинокий мужчина» и боевик «Битва Титанов». В перспективе у актера маячат съемки в четвертом «Безумном Максе», но на днях стало известно, что производство фильма приостановлено до февраля 2011-го из-за решения снимать его 3D-камерами, пишет Кинопоиск.ру.

Зверя можно было увидеть в третьих «Людях Икс», где его играл Келси Грэммер. Согласно комиксу, несмотря на синюю кожу и шерсть, мутант по кличке Зверь обладает невероятной силой, выносливостью, а также является экспертом мирового уровня по биохимии и генетике. Впрочем, в «Первом классе» Зверь пока что будет больше похож на человека.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: