Вход

Спортивная драма "Матч" получила Гран-при

16.09.2013
Спортивная драма "Матч" получила Гран-при

Историческая кинолента под названием "Матч" недавно получила Гран-при Международного фестиваля спортивного кино. Режиссёром киноленты является Андрей Малюков. В основу сюжета фильма вошли события большого футбола, который состоялся во время военных действий.

Между прочим, главную роль исполнил российский, талантливый актёр Сергей Безруков. Он поделился с читателями микроблога такой радостной новостью. Кроме этого, он поздравил всех своих коллег с таким знаменательным событием. "Дорогие мои поклонники, поздравьте нас с победой. А я хочу поблагодарить свою команду за всё, что они сделали для фильма. Хочу поблагодарить Остапа Ступку и всех-всех, кто работал в картине "Матч". Мы получили Гран-при. Огромное спасибо за оценку нашего кино" - сообщил Сергей в своём микроблоге.

К слову, на фестивале за Гран-при боролись пятьдесят шесть фильмов, а также социальных роликов. В конкурсе участвовали работы из США, России, Португалии, Италии, Франции и других стран. Причём, на фестивале представляли свои работы не только профессионалы, но и любители.

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: