Вход

София Вергара вышла замуж

24.11.2015
София Вергара вышла замуж

Звезда популярного сериала "Американская семья" София Вергара вышла замуж за актера Джо Манганьелло, которого многие знают по фильму "Супер Майк". Торжества прошли на курорте Палм-Бич. Регистрация брака состоялась после бурного романа.

 Актриса не смогла сдержать волнение перед приближающейся свадьбой: на своей странице в Instagram София разместила фотографию пары в окружении красных и белых роз. Это было в пятницу, поэтому надпись гласила "Мы почти готовы!".

Гостей церемонии три дня угощали на частном пляже Баш на курорте Флориды, а накануне венчания, в субботу, 21 ноября, состоялась коктейльная вечеринка и репетиция свадебного обеда.

Коллегии Вергары по сериалу - Ариэль Винтер и Джесси Тайлер Фергюсон уже были замечены на курорте, а Маноло, сын звезды от прежних отношений, разместил в Instagram фотографии "генеральной репетиции".

Звездная пара попросила своих гостей (а это более 400 человек) вместо покупки свадебных подарков сделать в торжественный день пожертвования на благотворительные цели, в том числе на детскую больницу Святого Иуды. София активно занимается благотворительной деятельностью, которая направлена на лечение рака и других заболеваний, угрожающих жизни детей.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: