Вход

София Вергара о браке с Джо Манганьелло и жизни до него

30.01.2017 Фоторепортаж
София Вергара о браке с Джо Манганьелло и жизни до него

София Вергара и Джо Манганьелло счастливы вместе и готовы рассказывать об этом всем: актерская пара появилась на обложке американского Hola! и рассказала в интервью о том, как родилась их любовь, которая привела под венец. Колумбийская красавица объяснила, почему долго не выходила замуж – с отцом своего сына Маноло она рассталась в 1993 году.

Рядом со мной не было достойного человека. Вдобавок я знала, что мужчина в доме будет психологически воздействовать на сына. Не собиралась приводить нового человека в дом своего ребенка, – ответила София.

До свадьбы, устроенной в ноябре 2015-го, будущие супруги встречались чуть больше года, а это значит, что с помолвкой они не тянули. Джо Манганьелло рассказал, почему попросил руки Софии так скоро.

Мы быстро поняли, что хотим быть вместе и делать друг друга счастливыми. Когда между людьми возникает такая степень доверия, они берутся за руки и идут вместе. В моем случае это означало – отправиться в магазин и купить кольцо,
– сказал актер.

София Вергара, воплотившая на экране образ Глории Дельгадо-Притчетт в "Американской семейке" (Modern Family), ответила в интервью всем критикам, обвиняющим ее в эксплуатации стереотипа латиноамериканской женщины.

Что плохого в стереотипе? Глория – это персонаж, вдохновленный моей мамой и тетей. Обе выросли в Колумбии, как и я, любят цветы, яркие принты и обувь. Благодарна за то, что несмотря на сильный акцент получила роль. Восемь лет назад ни у кого на телевидении не было такого акцента! - воскликнула актриса.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: