Вход

Соцсети вгоняют Аманду Сейфрид в депрессию

15.07.2015
Соцсети вгоняют Аманду Сейфрид в депрессию

29-летняя звезда "Теда-2", имеющая миллионы фолловеров в Instagram, убеждена, что только вид работы, которую ты делаешь, определяет количество поклонников на таких сайтах, как Twitter и Facebook. При этом некоторые люди в Голливуде считают, что чем больше у тебя фанатов, тем ты значительней.

 "Если вы снимаетесь в сериале, направленном на навязчивую подростковую аудиторию, то вы получите миллионы фолловеров-подростков, при этом никто другой о вас даже не услышит. Так что в целом для поп-культуры такой подход не работает. Но для людей, занятых в других отраслях, количество фолловеров служит своеобразным элементом признания. Но всё это так удручает, это не прогресс, ведь правда?", - отмечает актриса.

Белокурая красавица, которая получила широкую известность в 2004 году, снявшись в культовом фильме "Дрянные девчонки", признается, что она никогда не чувствовала себя комфортно в новом увлечении людей, размещающих в Сети селфи, снятые в режиме онлайн.

"Я имею в виду вот что: неужели, мы так сильно ненавидим себя, что вынуждены фотографироваться каждый раз, когда выглядим хорошо? " - задает Аманда риторический вопрос в беседе с корреспондентом одной газеты.

Между тем, актриса считает: чтобы сделать нечто значительное в профессии, необходимо иметь поддержку.

"Если вы не один, вы можете чего-то добиться в профессии, и это может повлиять на то, как Голливуд вас воспринимает. Другое дело, что Голливуд, как правило, любит рассказывать вам, что вы есть. А я этого не хочу", - добавила Сейфрид в заключении.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: