Вход

Собчак рассказала, почему не рожает детей

09.12.2015
Собчак рассказала, почему не рожает детей

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак дала откровенное интервью, в котором, среди прочего, рассказала, почему у неё с мужем Максимом Виторганом пока нет детей.
 
"Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну, просто прямо сейчас? "Заведите енота!" — "А зачем он нам?" Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо", - сказала Собчак.
 
Также она высказала своё мнение относительно общепринятого взгляда о том, что "решить вопрос" с детьми лучше до 40 лет.
 
"Дурное дело нехитрое. На это уходит, как я слышала, 9 месяцев. Мне сейчас 34, до 40 еще 6 лет. Еще успею получить льготу многодетной матери", - сказала она.
 
В ответ на ремарку о том, что мама Ксении Собчак Людмина Нарусова "хочет внуков", Собчак заявила: "Мне все равно, что думает Людмила Борисовна. Это ее жизнь, она ее прожила так, как она считала нужным. И проживает. А я живу так, как я считаю нужным".
 
 Напомним, что у Ксения Собчак никогда не отличалась нежной любовью к детям, однако буквально накануне в СМИ появилась информация о том, что телеведущая тщетно пытается забеременеть в течение последнего года.

Источник: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: