Вход

Собчак присматривает дом всего за 10 млн рублей

05.04.2014
Собчак присматривает дом всего за 10 млн рублей

Известная телеведущая собирается купить дом в поселке.

Ксения Собчак пока не решила, какой точно дом она приобретет. Известно, что выбор стоит между домами в 200 кв. метров или 225 кв. метров, стоимость жилья начинается от 10 млн. рублей.

На одной из встреч в рамках проекта Weekend совместно с "Американ Дрим" телеведущая поделилась радостной новостью, что совсем скоро сама станет жильцом этого поселка.

Периодические встречи проходят с жильцами поселка и потенциальными покупателями, вместе с Собчак гости знакомятся с проектом поселка, его домами и территорией. После чего встреча заканчивается дружеским обедом и даже развлекательными мероприятиями.

На масленицу, например, организовали настоящий праздник: "По-моему, сегодня совместно с коттеджным поселком мы сделали прекрасную масленицу! Поели вкуснейших блинов (спасибо шеф-повару), обсудили Олимпиаду, поиграли со скоморохами в игры, а главное, сожгли вместе с чучелом записки со всеми зимними печалями!" – поделилась Ксения Собчак.

Также организаторы сообщают, что на следующей встрече гости смогут лично посмотреть новый дом Собчак.

К слову, сейчас Ксения Собчак занята на нескольких проектах одновременно, так, на украинском канале стартует новый проект с телеведущей под названием "Сыграй в ящик".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: