Вход

Сыновья Джолли и Питта снимаются в кино

24.11.2015
Сыновья Джолли и Питта снимаются в кино

Пакс задействован на съемках новой картины своей звездной мамы.

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта 11-летний Пакс получил свою первую работу. Он задействован в съемках нового фильма Джоли "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Об этом рассказала Джоли в интервью. Кроме того, одну из главных ролей в картине исполнит старший сын звездных супругов Мэддокс, который родом из Камбоджи.

"Пакс делает много снимков на съемочной площадке. Это очень важная работа, ведь вся история в фильме рассказывается глазами ребенка", - поделилась голливудская актриса.

В новой киноленте, которая основана на одноименной книге писательницы Лунг Анг, Джоли выступила в качестве режиссера и второго сценариста. Фильм расскажет о тяжелых воспоминаниях детей со времен правления в Камбодже жестоких Красных кхмеров.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей. Старшего сына Мэдокса актриса усыновила в Камбодже в 2002 году, через год во Вьетаме она забрала на воспитание Пакса, еще через два года в браке с Питтом в Эфиопии они удочерили Захару. В 2006 году у пары родилась дочь Шайло, а в 2008-м - близнецы Вивьен и Нокс.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: