Вход

Снова разводят звездную пару

22.02.2013
Снова разводят звездную пару

Слухи о том, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс пребывают на грани развода, ходят с осени 2000 года. Ровно с того дня, когда они стали мужем и женой. И вот звездам пришлось самим произнести это слово вслух.

Заставили их светские сплетники, которые сообщили, что пара находится в процессе расторжения брака. Представители Майкла и Кэтрин вынуждены были распространить заявление супругов, в котором говорится, что вся эта история – выдумка от начала и до конца.

Звезды не преминули напомнить, что в последнее время постоянно появляются вместе. Рука об руку они посетили премьеру нового фильма Зеты-Джонс "Побочный эффект" и Нью-Йоркскую неделю моды. Кроме того, пара подчеркнула, что в последние годы очень сплотилась под давлением болезни Майкла, проблем с наркотиками, которые испытывал его старший сын Кэмерон, и биполярного расстройства, обнаруженного у Кэтрин.

Напомним, Дуглас и Зета-Джонс родились в один день, но с разницей в 25 лет. Это не помешало им полюбить друг друга, пожениться и родить двоих детей. Сыну Дилану сейчас 12 лет, а дочери Кэрис – 9. У Майкла в 2010 году был диагностирован рак, но ему удалось победить недуг. 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: