Вход

Снежана Егорова оскандалилась заявлением об украинских героях

22.08.2020
Снежана Егорова оскандалилась заявлением об украинских героях

Телеведущая и многодетная мать пятерых детей Снежана Егорова резко высказалась об украинских героях постмайданного времени. Знаменитость назвала тех, кто готов отдать жизнь за Родину, рагулями и деревенщиной, а их подвиги – высокой суицидальной готовностью.

48-летняя украинская телеведущая, актриса и бывшая жена артиста Антона Мухарского Снежана Егорова дала интервью проекту "ПрямоTalck", которое появилось на ютуб-канале. Она высказалась о политике, шоу-бизнесе, президенте, своей книге-манифесте "Она. Почему швейцарские часы всегда показывают точное время". Однако самыми скандальными оказались ее суждения о современных украинских героях.

Снежана Егорова призналась, что постмайданные реалии ее не устраивают. Она цинично высказался о героях, которые отстаивают независимость Украины и противостоят российской вооруженной агрессии и оккупации на Востоке. Ведущая назвала их рагулями и деревенщиной.

Все, что предлагается в постмайданное время, например, меня абсолютно не устраивает. Мне не нравятся эти герои, эти рагули, которые вылезли непонятно откуда. Селюки, которые говорят на суржике, – заявила Егорова.

Она уверена, что украинские герои готовы положить свою жизнь ради будущего страны из-за высокой суицидальной готовности. Знаменитость подчеркнула, что эти люди никогда ничего не стремились достичь, не учились, не развивались, поэтому так бездумно распоряжаются своей жизнью. Кроме того, она сравнила защитников с наркоманами, которые за дозу готовы отдать последнюю кровь.

"Готовы свою жизнь положить. Свою жизнь, какую? Жизнь, которую собой ничего не представляет. Да, это подвиг, возможно. А может быть, это высокая суицидальная готовность, когда человек не видит перспектив в своей жизни и эта жизнь не имеет для него никакой ценности, он хочет распорядиться ею хоть как-то", – озвучила Снежана Егорова.

Реакция сети
В сети позицию звезды восприняли шквалом критики.

"Сама рагулиха. Позор нашей страны, за такие высказывания ее надо сажать";
"Чадо ада. Не женщина, не человек, не мать";
"Боль жить с такими людьми, как она";
"Почему ты до сих пор здесь живешь, если ты так ненавидишь украинский и все украинское?";
"Если человек говорит на суржике, не имеет высшего образования, но имеет совесть и мозоли на руках от тяжелой работы, то он уже не человек? Он не может быть героем? Да в ней больше совести и доброты, чем у вместе взятой власти";
"Молчи! Хоть так будешь выглядеть умнее! Вот таких выродков защищают наши ребята ценой своей жизни".
Однако в сети нашлись и те, кто разделяет позицию Егоровой, правда, таких пользователей мало: "Судя по комментариям под постом, рагулей больше, чем нам кажется. Злые, невежественные, хамовитые, ядовитые, которые не умеют аргументированно спорить", "Молодец" , "Снежана потрясающа во всем".

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • В

    Валентин 24.08.2020 09:06

    Снежана долго терпела присутствие в своей жизни майданутого Антона и развелась, став антином своему мужу и его соратникам. Она, как мать, защищает мир и против всякого насилия! Любить Украину - это вовсе не "ненавидеть русское".

    Ответить
  • O

    ODESSA.V.I.P. 22.08.2020 22:32

    ОДЕССИТЫ всегда называли подобие : ЧЕРТИ , РОГУЛИ , ХУТОРЯНЕ !

    Ответить
  • ОТ

    олег ТАРАНОВ 22.08.2020 19:02

    СНЕЖАНА УМНАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!

    Ответить
  • А

    Августина 22.08.2020 16:51

    Проня Прокопівна у всій красі ! Тільки та ще викликає якесь співчуття, а ця - ні граму !

    Ответить
    • В

      Валентин 24.08.2020 09:11

      Від кого чи від чого нас захищають сучасні герої? Від мирного і гідного життя! Підбурювачі війни - це злочинці, хапуги і мародери! Як тільки стихнуть бойові дії - за цих ідолів і організаторів "великих перемог" візьметься слідство.

      Ответить
  • А

    Александр 22.08.2020 16:46

    Снежана права.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: