Вход

Сын Робина Уильямса почтил память про отца своей свадьбой

25.07.2019 Фоторепортаж
Сын Робина Уильямса почтил память про отца своей свадьбой

Младший сын известного актера Робина Уильямса, который в  2014 году в возрасте 63 лет покончил жизнь самоубийством, женился.

27-летний Коди Уильмс решил почтить память отца, сыграв свадьбу в день рождения умершего актера, которому могло бы исполниться 68 лет.

Место для бракосочетания сын известного актера выбрал их семейный дом, где Робин и его вторая жена Марша Гарсес жили вместе с Коди и его старшей сестрой.

О свадьбе младшего сына Робина Уильямса стало известно из Instagram-аккаунта дочери умершего актера. Она опубликовала несколько фотографий и чувственно подписала их.

"21 июля - очень важная для меня дата. В этот день родилась одна из моих лучших подруг и близких душ на этой земле. Это день, когда Нил Армстронг впервые ступил на Луну. И это день, когда родился мой отец. День, в который я последний раз видела его. Несколько дней назад эта дата обрела новый смысл - 21 июля у меня появилась сестра! Мария и Коди, вы свет в моей жизни. Я рада, что на протяжении многих лет была свидетелем вашей любви, наблюдала за тем, как вы живете и заботитесь друг о друге. Зак и мы с мамой очень любим вас обоих и поздравляем с днем свадьбы", - написала в соцсети сестра Коди.

Стоит отметить, что 11 августа 2014 года Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме. Как оказалось, актер наложил на себя руки через долговременную депрессию. Позже жена звезды сообщила, что он страдал болезнью Паркинсона на ранней стадии.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: