Вход

Сын Майкла Дугласа получил еще 4,5 года тюрьмы

23.12.2011
Сын Майкла Дугласа получил еще 4,5 года тюрьмы

Сейчас 33-летний Кэмерон Дуглас отбывает пятилетний тюремный срок за хранение наркотиков. И сидя за решеткой продолжает в том же духе.

Как сообщает Agence France-Presse, в среду, 21 декабря, Кэмерон был приговорен к дополнительным 4,5 годам заключения. Его признали виновным в хранении наркотиков в тюрьме. Как именно Дуглас-младший добывал наркотические вещества в месте заключения, не уточняется.

На слушании по делу сына знаменитого актера присутствовали четыре члена его семьи, но самого Майкла среди них не было. Кстати, ранее Дуглас-старший заявлял, что вина за случившееся с Кэмероном отчасти лежит и на нем, поскольку он был не самым лучшим отцом.

Напомним, что Кэмерон Дуглас был арестован в 2009 году в Нью-Йорке за хранение метамфетаминов. Причем парень не только сам принимал наркотики, но и незаконно перевозил наркотические вещества. Он сознался в намерении продать метамфетамины, а также в хранении героина.

В апреле 2010 года суд приговорил Дугласа-младшего к пяти годам лишения свободы. Кроме того, по обвинению в преступлениях, связанных с незаконным хранением наркотиков, он отсидел в 1999-м и 2007 годах.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: