Вход

Смотрите трейлер хоррора "Приглашение" с участием звезды "Игры престолов"

11.08.2022
Смотрите трейлер хоррора "Приглашение" с участием звезды "Игры престолов"

Актрису Натали Эммануэль, она же Миссандея из хитового фэнтези "Игра престолов", ждет ужасное знакомство с далекими родственниками в первом трейлере фильма ужасов "Приглашение", которым поделилась компания Sony Pictures.

В хорроре "Приглашение" ("The Invitation") Эммануэль воплощает молодую женщину по имени Иви, которая после смерти своей матери и в отсутствие других известных ей родственников проходит тест ДНК… и обнаруживает давно потерянного двоюродного брата, о существовании которого она никогда не подозревала.

Новообретенная семья приглашает Иви на роскошную свадьбу в английской сельской местности, где ее сначала соблазняет сексуальный хозяин-аристократ, а вскоре женщина оказывается втянутой в кошмарную игру на выживание, когда она раскрывает запутанные секреты в истории своей семьи и тревожные намерения, стоящие за щедростью родственников.

Далекого кузена играет Хью Скиннер из мюзикла "Mamma mia! 2". А аристократа, который соблазняет главную героиню, воплощает Томас Доэрти, известный благодаря сериалу "Сплетница" и трилогии "Наследники".

В мировой прокат хоррор "Приглашение", который сняла режиссерша Джессика Томпсон, выйдет в августе. Дата его украинской премьеры пока неизвестна.

Источник: kinofilms.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: