Вход

Смолкин больше не общается с Заворотнюк

27.01.2009

Самый известный «дворецкий» нашей страны - актер - признается, что так и не сумел наладить отношения со своей партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня» . По словам артиста, он до сих пор дружит с другими артистами, которые были заняты в ситкоме. Со всеми, за исключением Насти.

После съемок в «Моей прекрасной няне» в жизни Смолкина начался новый этап. По признанию самого актера, его стали узнавать на улицах, правда, называют исключительно по имени его персонажа - Константином. Это заставляет  Бориса нервничать, так как он уверен, что роль в этом фильме - не единственная заслуга.

Хотя после съемок пути звезд сериала разошлись, Борис, старается поддерживать отношения с бывшими коллегами.

- С Ольгой Прокофьевой мы очень подружились, до сих пор общаемся и часто встречаемся, - рассказывает Смолкин. - А вот с Настей Заворотнюк мы с тех пор так и не виделись. Как-то отношения не сложились, не сумели найти общий язык.

Всенародно любимая няня из начинающей актрисы превратилась в мегазвезду, и отношение к коллегам менялось у нее соответственно росту популярности. Борис Смолкин философски смотрит на такое поведение, а к славе относиться с пониманием.

- Это издержки профессии, - признается Смолкин. - Моя жизнь тоже сильно изменилась после сериала. Много новых предложений, но меня режиссеры теперь видят только в комедийных ролях. А я еще так много не сыграл... 

 

Life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: