Вход

Смехову доводят до самоубийства?

14.01.2008

Житель Украины Владимир Сафиуллин затеял длительную судебную тяжбу и требует у актрисы Алики Смеховой вернуть ему деньги через суд.

Он написал заявление в суд, обвинив Смехову в том, что она скрывает доходы. Суд этот иск отклонил, не обнаружив состава преступления. Но настырный преследователь не успокоился. На сей раз жертвой он выбрал знаменитого отца Алики, актера Вениамина Смехова. По уверениям Сафиуллина, тот якобы задолжал ему крупную сумму. Суд снова заявление не принял – оказалось, что расписки от имени легендарного Смехова были подделаны.

Спустя две недели после родов актрисы (в ноябре прошлого года Алика Смехова родила сына) Сафиуллин нанес ей очередной удар. На сей раз все оказалось намного серьезнее. В суд города Калуш Ивано-Франковской области поступило его заявление, из которого следовало: Смехова должна истцу миллион долларов.

В доказательство Сафиуллин продемонстрировал заверенную нотариусом расписку. Суд прошел без присутствия Смеховой, она даже не знала о том, что он состоялся. Требования Сафиуллина удовлетворили и передали материалы в Мосгорсуд (поскольку Смехова – гражданка России, законность решения украинских служителей Фемиды должен подтвердить российский суд).

Когда оттуда пришла повестка, Алика испытала шок. Знакомясь с материалами дела, звезда с удивлением увидела "свою" расписку. Нотариус, к которому Алика отправила своего адвоката, выдал документ о том, что расписку эту не заверял. Тем не менее процесс в Мосгорсуде состоится.

"Это чистой воды рейдерство. Меня специально изматывают. Даже кажется, что кто-то хочет меня до самоубийства довести! У меня сейчас и так тяжелый период, ребенок маленький. А от переживаний даже пропало молоко. Но я буду бороться, я уже и в Москве, и на Украине на этого человека заявление подала. Он же мошенник!" – возмущается актриса.

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: