Вход

Слух: "Кингсмена 3" начнут снимать следующей осенью

15.12.2021
Слух: "Кингсмена 3" начнут снимать следующей осенью

Главный режиссёр франшизы "Кингс Мен" Мэттью Вон дал эксклюзивное интервью порталу ComicBook, в котором анонсировал предварительную дату съёмок третьего фильма. По его словам, производство картины начнётся в сентябре 2022 года.

Детали сюжета Вон не сообщил, а лишь подчеркнул, что лента завершит сюжетную линию главного героя Эггси в исполнении Тэрона Эджертона. Сам актёр ещё в 2019 году заявлял, что уже прочёл сценарий триквела и готов встретиться со своим героем в последний раз.

Первый фильм франшизы, "Секретная служба", вышел в 2015 году и рассказывал про лондонского гопника Эггси, которого вербует в свои ряды шпионская организация под руководством агента Гарри Харта (Колин Фёрт). Лента была основана на одноимённом комиксе издательства Icon Comics и собрала в мировом прокате 414 млн долларов.

Сиквел "Золотое кольцо" последовал в 2016-м и задействовал таких актёров, как Джефф Бриджес, Джулианна Мур и Ченнинг Татум. Приквел под названием "King’s Man: Начало" о зарождении шпионской службы в Первую мировую войну выйдет 13 января. В фильме сыграли Рэйф Файнс, Джемма Артертон и Харрис Дикинсон.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: