Вход

Скотт Иствуд получил роль в триллере о Пентагоне

12.05.2016
Скотт Иствуд получил роль в триллере о Пентагоне

Сын знаменитого актера и режиссера Клинта Иствуда, Скотт, продолжает покорять Голливуд. На вершину славы парень пробивает себе дорогу не с помощью звездной фамилии, а благодаря своему таланту и упорству. Ранее Скотта мы могли видеть в фильмах "Ярость" и "Дальняя дорога", теперь же актеру предстоит проявить себе в новом проекте режиссера и сценариста Тодда Робинсона "Крайние меры".

Кроме Иствуда-младшего в ленте мы увидим Эда Харриса ("Игры разума"), Лоренса Фишберна, Моргана Фримана. Как говорится в синопсисе к ленте, речь будет идти о молодом сотруднике Пентагона, который меряется силами с политической системой. Совместно с ветеранами войны во Вьетнаме он пытается убедить правительство в необходимости посмертно наградить высшей военной наградой США храброго врача, пожертвовавшего собой ради спасения 60 солдат.

Съемки "Крайней меры" начнутся уже этой осенью, а тем временем Скотт успеет принять участие в еще более звездном проекте. Иствуд утвержден в "Форсаж-8". Кроме того, летом актер вместе с другими своими коллегами, представит блокбастер "Отряд самоубийц".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: