Вход

Скарлетт Йоханссон готовится стать матерью

13.07.2009

Актер , который женился на в сентябре прошлого года, мечтает подарить дом ребенку из неблагоприятной среды, так как сам воспитывался вместе с приемным братом.

Райан Рейнольдс говорит: «Мой старший брат – приемный ребенок, и я намереваюсь усыновить когда-нибудь тоже. Я очень благодарен за то, что у меня есть брат. Я всеми руками за усыновление. Есть множество детей в мире, которые нуждаются в этом».

Хотя Райан сейчас очень близко общается со своими тремя братьями, он признает, что они не всегда ладили в детстве. В интервью британскому изданию журнала «Glamour» он говорит: «Я научился принимать удары с самого раннего возраста. Меня постоянно молотили, как деревенский творог».

32-летний Райан Рейнольдс также близок со своими родителями, и говорит, что во многом похож на них. Он пояснил: «У меня лицо и тело моего отца, а непреодолимая жажда познания передалась мне от матери. Она работает по совместительству, но в основном она всю свою жизнь была студенткой. Она все еще учится в университете, а ей уже за шестьдесят».

Источник: showbuzz.ru, Фото: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: