Вход

Скарлетт Йохансон изуродовали

25.04.2007

На этот раз голливудская красавица согласилась повеселить публику в костюме омерзительного пришельца. На такое преображение 22-летнюю Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) уговорили создатели популярного американского телешоу Saturday Night Live.

Девушке предложили попробовать себя в роли мутанта Куато — одного из героев знаменитого блокбастера «Вспомнить все» с участием Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger).

На Скарлетт натянули жуткую резиновую маску с редкими клочьями волос и усадили «в живот» комической актрисе Майе Рудольф  (Maya Rudolph). По сигналу суфлера из фальшивого живота неожиданно появилось чудовище, подозрительно напоминающее Скарлетт Йоханссон. Чудовище замахало коротенькими ручками с накрашенными ногтями, чем вызвало гомерический хохот в зале.

После этого Скарлетт переоделась в гламурную одежду и изобразила пародию на Иванку Трамп (Ivanka Trump), дочку знаменитого финансового магната  Дональда Трампа (Donald Trump). Иванка в исполнении Йоханссон придирчиво выбирала платье для выпускного бала, демонстрируя окружающим снобизм и высокомерие.

Комический талант Скарлетт привел зрителей в восторг, не исключено, что уже в самом скором времени девушка получит заманчивое предложение сняться в новом амплуа.

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: