Вход

Скарлетт Йоханссон в женственной фотосессии для The Hollywood Reporter

05.09.2019 Фоторепортаж
Скарлетт Йоханссон в женственной фотосессии для The Hollywood Reporter

Известная звезда Скарлетт Йоханссон, которая стала самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде за последний год, появилась на обложке модного глянца.

Йоханссон позировала в соблазнительных платьях, демонстрируя свои стройные ножки благодаря пикантному вырезу в наряде.

Кроме фотосессии Скарлетт Йоханссон также дала интервью, в котором призналась, как реагирует ее 4-летняя дочь на то, что ее мама снимается в кино.

"Пока Роуз не понимает, как именно я зарабатываю на жизнь. Она знает, что мама - супергерой. Не уверена, что она понимает, что я лишь играю супергероев в кино. Дело в том, что она приходит в восторг, когда видит мое изображение на коробке с хлопьями", - рассказывала изданию знаменитость.

Также актриса прокомментировала скандал по поводу обвинениях известного режиссера Вуди Аллена в сексуальных домогательствах. Как признается Скарлетт, она тесно общается с режиссером и уверена, что он не виноват.

"Как я отношусь к Вуди Аллену? Я люблю его, верю его словам и готова работать с ним в любое время. Мы много разговаривали с ним про эту скандальную ситуацию. Я была с ним предельно откровенна, как и он со мной. Он говорит, что не виноват, и я ему верю". 

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: