Вход

Скарлетт Йоханссон об украденных фото

16.03.2012
Скарлетт Йоханссон об украденных фото

Уже несколько месяцев прошло с того момента, как хакеры взломали телефон звезды и выкрали из него интимные снимки, однако Йоханнсон до сих пор чувствует себя уязвимой.

Напомним, что в октябре ФБР арестовало некоего Кристофера Чейни, которому предстоит провести в тюрьме 121 год за взлом телефонов голливудских звезд и кражу частной информации. Скарлетт Йоханссон стала одной из пострадавших – преступник выложил в сеть снимки, на которых она сфотографировала сама себя обнаженной в ванной комнате. "Это было действительно страшно, – вспоминает Скарлетт. – Я чувствовала себя так, будто меня изнасиловали. Просто я вдруг поняла, насколько уязвима перед деяниями злоумышленников".

Йоханссон также призналась, что первое время искала хакера среди своих друзей и знакомых: "Это была настоящая паранойя – под подозрением были даже люди, которых я хорошо знаю последние 20 лет. Поэтому когда я узнала, что ФБР арестовало этого человека, вздохнула с облегчением, что это не кто-то из моих друзей". Скарлетт также призналась, что до сих пор переживает из-за утечки интимных фотографий в сеть – столь травмирующим для нее оказался этот опыт.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: