Вход

Скарлетт Йоханссон назвала свою любимую роль в кино

13.07.2016
Скарлетт Йоханссон назвала свою любимую роль в кино

31-летняя Скарлетт Йоханссон призналась, что ее любимая роль – супергероиня Черная вдова, которую она сыграла в пяти кинолентах Marvel – Железный человек 2 (2010), Мстители (2012), Первый мститель: Другая война (2014), Мстители: Эра Альтрона (2015) и Первый мститель: Противостояние (2016).

Впервые персонаж Йоханссон появился в комиксах в 1964 году. Скарлетт играет девушку по имени Наташа Романова, которая родилась в Сталинграде (Россия). Во время войны ее спас и взял на воспитание солдат Иван Петрович. В юности она была спортсменкой и балериной.

После гибели мужа, летчика-испытателя, Наташа поступает на службу в советскую разведку. В 1984 году на ней испытывают "сыворотку Суперсолдата", придающую ей сверхчеловеческие способности. После одной из спецопераций остается в США, где действует как русская разведчица.

 "Мне очень нравилось играть Вдову. Это персонаж, который развивался с годами и помогал мне развиваться самой. К тому же это очень загадочная героиня с удивительным прошлым, и это давало мне много возможностей для работы", – отметила Скарлетт.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: