Вход

Скарлетт Йоханссон, Леа Сейду и другие звезды на обложке Vogue

15.03.2019 Фоторепортаж
Скарлетт Йоханссон, Леа Сейду и другие звезды на обложке Vogue

Сегодня в сети появились первые кадры обложек апрельского номера американского Vogue. Тема весеннего выпуска звучит как "Талант без границ" — именно по этой причине его героинями стали 14 талантливых звезд кинематографа из разных стран мира.

В их числе оказалась и 34-летняя Скарлетт Йоханссон: она украсила одну из обложек журнала вместе с южнокорейской актрисой Пэ Ду На и звездой индийского кино Дипикой Падуконе. На снимке Скарлетт (новый трейлер "Мстителей: Финал" с которой сегодня вышел в сети), Пэ Ду и Дипика предстают в очень нежных образах — в женственных платьях и с цветами в волосах — и чем-то напоминают древнегреческих богинь.

В официальном аккаунте американского Vogue была опубликована и вторая обложка апрельского номера: на ней мы в похожих look'ах видим французскую актрису Леа Сейду, китайскую актрису и модель Анджелу Бейби, австралийскую звезду Элизабет Дебики и нигерийскую актрису Абесуа Этоми.

Примечательно, что к выходу нового выпуска журнала, который поступит в продажу 19 марта, редакторы Vogue также записали несколько коротких видеороликов с участием актрис: на них они отвечают на различные вопросы о профессии и рассказывают о своих скрытых талантах.

Так, Скарлетт Йоханссон призналась, что в кадре ей больше всего понравилось целоваться с Пенелопой Крус (это случилось на съемках фильма "Вики Кристина Барселона"), а в качестве скрытого таланта она в шутку назвала свое умение скручивать язык в трубочку.

Кстати, недавно папарацци удалось сделать по-настоящему редкие снимки актрисы: на них Скарлетт гуляет вместе с четырехлетней дочерью Роуз, которую актриса обычно всячески ограждает от внимания репортеров. Увидев снимки подросшей девочки, многие поклонники отметили, что она похожа на свою звездную маму как две капли воды.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: