Вход

Скарлетт Йохансcон развелась с мужем

15.09.2017
Скарлетт Йохансcон развелась с мужем

Информация о том, что Скарлетт Йоханссон рассталась со своим вторым мужем, французским журналистом Романом Дориаком, появилась еще год назад, когда актриса перестала носить свое обручальное кольцо. О разводе она заговорила позже, в начале 2017, и вот только сейчас процесс был окончательно завершен.

Скарлетт и Роман развелись после всего двух лет семейной жизни. От этого союза у пары есть дочь Роуз, которую, по информации СМИ, родители не могут поделить. Дориак настаивает на том, что Скарлетт никудышная мать и его дочери лучше жить с ним во Франции. Йоханссон с таким положением дел не согласна и хочет оставить дочь себе. Как именно решился вопрос опеки, они не сообщают, однако стало известно, что все бумаги были официально оформлены.

Тем временем актриса уже закрутила новый роман, с американским актером Колином Жостом, с которым ее часто видят на различных мероприятиях. Несколько месяцев назад Скарлетт дала интервью, в котором заявила, что вообще не верит в моногамию и выступает за свободную любовь.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: