Вход

Скандальная Будина

01.03.2007

Правда открылась Ольге в аэропорту столицы Швейцарии, когда встречающий группу представитель сообщил, что все едут в Монженевр. Скомкав эмоции, Будина все же уселась в мини-вэн. Но настрой на барское времяпрепровождение остался... Едва прибыв в гостиницу, Будина учинила скандал, сообщает «Жизнь».

 Для начала актриса раскритиковала предложенный ей номер. В нем не оказалось ванны, и Будина потребовала дать ей другую комнату, пояснив, что она обязательно должна каждый вечер принимать ванну. Неважное настроение звезды опять дало о себе знать за ужином. Гневная тирада Ольги продолжалась около получаса. Выслушивали ее официанты, стоя в рядок, как малые дети, во главе с женой хозяина отеля Дарьей - кстати, русской по национальности.

 В отличие от других участников шоу, дневавших и ночевавших на склоне горы, Ольга не проявляла особого интереса к съемкам. На площадке она нарисовалась всего-то пару раз, один из которых провела в ранге капитана российской команды. Зато за это время Будина успела съездить в Турин, находящийся в 98 км от Монженевра, и прошвырнуться там по магазинам.

 

km.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: