Вход

"Симпсоны" выпустят часовой эпизод

10.08.2016
"Симпсоны" выпустят часовой эпизод

Телепроекту, насчитывающему двадцать семь сезонов, трудно удивить своих поклонников чем-то особенным.
Тем, не менее "Симпсонам" это удалось - анимационный сериал впервые в этом сезоне представит часовой эпизод, который выйдет в эфир в январе 2017 года. Новость была объявлена на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Кигэн-Майкл Ки и Тараджи П. Хенсон исполнят гостевые роли в спецвыпуске.

В эпизоде под названием "The Great Phatsby" мистер Бернс становится банкротом после того, как его обманывает влиятельный музыкальный продюсер. Бернс обращается к Гомеру и Барту, чтобы те помогли ему взять реванш. К ним присоединяется бывшая супруга магната Пралайн (Хенсон) и рэпер Джеззи Джеймс (Ки).

Вторая сюжетная линия спецвыпуска будет посвящена Лизе, Смитерсу и Мардж. У Лизы появился новый поклонник, и у него много денег; Смитерс переживет собственное "опасное путешествие"; что касается Мардж, то она попытается открыть новый бутик.

Анонсируя спецвыпуск, исполнительный продюсер сериала Аль Жан пошутил: "Молюсь, чтобы эта серия не стала последней, которую увидят зрители перед инаугурацией Трампа".

Премьера двадцать восьмого сезона сериала "Симпсоны" состоится 25 сентября 2016 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: