Вход

Сильвестр Сталлоне рассказал о воспитании дочерей

04.08.2016
Сильвестр Сталлоне рассказал о воспитании дочерей

Его жена, американская модель Дженнифер Флавин, которая младше Сталлоне на 22 года, родила Сильвестру троих дочерей: Софию (1996), Систин (1998) и Скарлет (2002). Теперь актер взял под контроль личную жизнь дочерей и проверяет каждого кавалера, который пытается за ними ухаживать.

"Увы, раньше я месяцами работал, болтался на съемках, то там, то сям, и детей почти не видел, — сокрушается актер. — Думал, что главное — денег побольше для них заработать. Но с годами я понял: что бы ни происходило в карьере — нет ничего важнее моей семьи. И теперь стараюсь присутствовать в жизни дочерей постоянно. Утро с них начинается, и вечером я должен всем спокойной ночи пожелать. Я им заявил, что не подпущу мужчин к своим дочерям, пока им не исполнится 40. Конечно же, я пошутил. Но стараюсь за девочками приглядывать... У Софии бывают бойфренды, у младших пока обходится. Один бывший мальчик Софии долго тренировался, чтобы рукопожатие крепкое было... Да, нелегко со мной дело иметь. И дочкам моим всегда было непросто. "Вот идет дочка Рокки!" Или "Смотрите, дочурка самого Рэмбо!"".

Понимая, что не всегда может оказаться рядом в важный момент, актер решил научить своих дочек защищаться от слишком назойливых поклонников.

"Я обучил их боксировать. Так что девочки мои могут нанести удар, если понадобится, и дать сдачи, — гордится Сталлоне. — И знаете, им это здорово идет. И вообще, у нас в семье принято заниматься спортом".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: