Вход

Сильвестр Сталлоне представит свою выставку картин во Франции

13.05.2015 Фоторепортаж
Сильвестр Сталлоне представит свою выставку картин во Франции

Голливудский актёр, герой блокбастеров Сильвестр Сталлоне продемонстрирует свою тонкую натуру. В этот уик-энд он представит свою выставку картин в Ницце, Франция. 68-летний актёр представит работы, которые накопились у него за пятьдесят лет неожиданного для всех хобби. Их он продемонстрирует в Музее современного искусства Musée d’Art Moderne et d’Art Contemporaine в субботу вечером. Естественно открывать персональную выставку он будет лично.

После официального и торжественного открытия состоится званый ужин с VIP-гостями, сред которых будет мэр города и несколько знаменитостей. Как признаётся Сильвестр, на многие из его работ вдохновила работа в кино, конкретные роли или сотрудничество с другими знаменитостями. Так, например, он был очень рад знакомству с Майклом ДжексономДжеймсом Дином и Бриджитт Нильсен. Портрет поп-короля Майкла Сильвестр написал в 2010 году. "Я всегда чувствовал, что Дексон – один из самых выдающихся людей. Он был иллюзионистом больше, чем певцом, он создал персонажа, который был даже не совсем им самим. В какой-то момент им овладело зло. Такое театральное зло" — сказал Сталлоне.

Как признался сам художник, некоторые работы он писал пятнадцать лет, по этой же причине он не может показать многие из своих шедевров – они ещё в работе. Ранее Сталлоне уже представил свои работы в России, Швейцарии и Майями. Порой, признаётся Сильвестр, он чувствует, что больше художник, чем актёр. "Я думаю, что я больше художник, чем актёр. Искусство позволяет мне реализовать себя, делать, то, что я хочу, а не то, чего хотят другие. Когда ты играешь роль, ты не можешь сказать так много, как хочешь. А герои так вообще мало говорят" — сказал актёр.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: