Вход

Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис снимутся в спин-оффе "Неудержимых"

22.11.2014
Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис снимутся в спин-оффе "Неудержимых"

Как сообщается, актеры Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис согласились на участие в спин-оффе франшизы "Неудержимые", пока еще безымянном проекте, который расскажет историю группы бывших секретных агентов женского пола, объединяющихся для выполнения некоего важного задания.

Также отмечается, что на стадии переговоров относительно участия в проекте находятся Крис ЭвансНаоми Уоттс и Алан Рикман.

Отвечает за постановку ленты режиссер Роберт Лукетич.

Ранее ходили слухи о возможном участии в проекте Миллы Йовович, Кэмерон ДиазМэрил Стрип и Сигурни Уивер. Последние две уже отказались от съемок в боевике.

Вместе с тем, создатели проекта признались, что хотели бы увидеть в фильме Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон, однако в переговоры с ними еще не вступали.

Напомним, что начало франшизы "Неудержимые" положил Сильвестр Сталлоне, который выступил режиссером первых двух фильмов и исполнил в них главную роль. От постановки третьего фильма он уже отказался, но главную роль все равно исполнил.

Брюс Уиллис, в свою очередь, исполнил небольшие роли в первых двух фильмах, но в третий не попал, так как потребовал слишком большой гонорар.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: