Вход

Сиквел "Первого мстителя" будет политическим триллером

26.02.2013
Сиквел "Первого мстителя" будет политическим триллером

Сиквел "Первого мстителя" будет не совсем обычным супергеройским фильмом, а скорее эффектным политическим триллером. Об этом авторитетно заявил руководитель Marvel Studios Кевин Фейдж.

По мнению Кевина, супергеройская тематика остается популярной на протяжении многих десятилетий лишь благодаря тому, что каждый новый фильм, снятый по комиксу, несет в себе существенное отличие от собрата по жанру. Фейдж приоткрыл завесу проекта Captain America: The Winter Soldier ("Первый мститель: Другая война"), признавшись в том, что сюжет ленты, созданный на основе графического романа Эда Брубэйкера, будет развиваться во времена Второй мировой войны и отличится всеми положительными чертами настоящего политического триллера.

Главную роль в сиквеле сыграет уже знакомый зрителям актер Крис Эванс, игравший Капитана Америку не только в дебютной части франшизы, но и в "Мстителях". Причем герой Эванса будет не одинок, он не только продолжит свое плодотворное сотрудничество с тайной организацией "Щ.И.Т.", но и найдет себе напарника — "Баки" Барнса, известного по прозвищу Зимний Солдат.

Напомним, что "Первый мститель" вышел на большие экраны летом 2011 года.

С теплом встреченный фильм о Капитане Америке собрал приличную кассу — $368 млн., что и позволило боссам Marvel Studios задуматься о продолжении этой истории. Премьера сиквела намечена на апрель 2014 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: