Вход

Сиквел "Человека-паука: Через вселенные" обзавелся режиссерами

21.04.2021
Сиквел "Человека-паука: Через вселенные" обзавелся режиссерами

Производство второй части мультфильма Sony "Человек-паук: Через вселенные" постепенно обрастает подробностями — вчера стало известно, кто поставит сиквел. У "Человека-паука: Через вселенные 2" будет три режиссера — Хоаким Дос Сантос, Джастин К. Томпсон и Кемп Пауэрс. При этом Дос Сантос приписан к сиквелу еще с 2018 года, однако он с двумя коллегами начнет работу над мультфильмом с нуля.

Ранее Дос Сантос и Томпсон уже не раз работали с Sony Pictures Animation: первый трудился в качестве режиссера над сериалами "Аватар: Легенда об Аанге", "Лига справедливости: Без границ", "Легенда о Корре" и "Вольтрон: Легендарный защитник"; второй был художником на первом "Человеке-пауке: Через вселенные" и в команде, выпустившей дилогию "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Что касается Пауэрса, то у него есть все шансы на этой неделе стать обладателем "Оскара" за пиксаровский мультфильм "Душа".

Первый "Человек-паук: Через вселенные" вышел на экраны в декабре 2018-го, получил "Оскар" как лучшая анимационная лента года и заработал $375,5 млн в мировом прокате. Премьера сиквела состоится в 2022 году.

Источник: kinomania.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: