Вход

Сиквел "50 оттенков серого" может лишиться одного из главных героев

25.02.2015
Сиквел "50 оттенков серого" может лишиться одного из главных героев

На волне провального второго уикэнда в кинотеатрах "Пятьдесят оттенков серого" может лишиться еще и одного из главных актеров. По слухам, Джейми Дорнан, сыгравший в мелодраме роль миллиардера Кристиана Грея, может отказаться от участия в съемках сиквела.

Одна из главных причин, по которым актер решил не участвовать в съемках продолжения "Пятьдесят оттенков серого" - недовольство супруги: Амелия Уорнер, жена Джейми, отказывается смотреть фильм из-за откровенных сцен с участием ее мужа и другой женщины. Разумеется, Амелия, которая вынуждена в одиночку растить 15-месячную дочку, пока Джейми проводит время на съемочной площадке, не слишком довольна тем фактом, что ее муж вновь будет сниматься в постельных сценах.

Впрочем, и сам актер остался недоволен результатами съемок первой части: близкие друзья Дорнана утверждают, что он буквально "ошеломлен" количеством разгромных рецензий от кинокритиков. Впрочем, в неудаче 32-летний актер винит не себя, а свою партнершу по съемочной площадке, Дакоту Джонсон – он считает, что создать "химию" на экране с такой партнершей было практически невозможно. "Джейми не думает, что сыграл плохо – вместо этого он обвиняет Дакоту и утверждает, что с ней было невозможно создать "химию". Он говорит, что Дакота не дала ему ничего, с чем можно было бы работать", рассказал близкий друг Дорнана.

В неудачном кастинге создателей "Пятьдесят оттенков серого" обвиняли много раз – и еще до премьеры фильма, и после того, как мелодраму посмотрели кинокритики. Фильм называют "скучным" и "банальным", причем многие критики особенно указывают на то, что Джейми совершенно не годится на роль Кристиана.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: