Вход

Шварценеггер сыграет в Болливуде

16.11.2015
Шварценеггер сыграет в Болливуде

Американский актер и политик Арнольд Шварценеггер сыграет отрицательного персонажа в индийском боевике. Это будет его дебют в Болливуде.

На днях был подписан контракт, согласно которому актер снимется в фильме известного режиссера Шанкара "Робот 2".

"Мы долго размышляли, кому отдать роль главного злодея в нашем новом фильме. Остановились на двух мегапопулярных в Индии фигурах - "терминаторе" Арнольде Шварценеггере и "росомахе" Хью Джекмане. Выбор был сделан в пользу первого, так как Джекман более известен именно молодой аудитории, а мы хотим, чтобы наша кинокартина привлекла в кинотеатры максимальное число зрителей всех возрастов", - рассказал Шанкар.

Один свой трудовой день на съемочной площадке Шварценеггер оценил в 500 тыс. долларов. Таким образом, болливудским кинематографистам за месяц совместной работы с актером придется заплатить ему 15 млн долларов. Впрочем, создатели картины уверены, что деньги не будут потрачен зря, и фильм обретет коммерческий успех в прокате.

Шварценеггер не раз признавался в своей любви к индийскому кинематографу, не скрывая желания когда-нибудь пополнить список своих актерских работ ролью в болливудском фильме.

Источник: podrobnosti.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: