Вход

Шоу "Наша Раша" станет фильмом

08.04.2008

Как подтвердили официальные источники, продолжаются съемки полнометражной картины по мотивам телевизионного шоу «Наша Раша».

Сценарий для фильма написан резедентами Comedy Club, которые также работали над «Самым лучшим фильмом». В копилке «Самого лучшего фильма» осело 30,5 млн долларов, что никак нельзя назвать провалом. Напомним, что "Ирония судьбы. Продолжение" собрало немногим более 50 млн долларов.

По всей видимости, именно такие сборы позволили резидентам Comedy Club продолжать хулиганить на экранах кинотеатров, поэтому и была запущена в производство широкоформатная версия «Нашей Раши». К тому же, рейтинги показывают, что на данный день шоу Галустяна и Светлакова вызывает более высокий интерес, нежели сам Comedy Club.

Несмотря на то, что сюжет фильма пока остается тайной, можно сказать, что в нем наверняка появятся уже всеми любимые персонажи: гости из средней азии - рабочие Равшан и Джамшут, краснодарские пацаны Славик и Димон, учительница из Воронежа Снежанна Денисовна, Иван Дулин и Михалыч с челябинского труболитейного завода.

Главные роли, по уже сложившейся традиции, в фильме сыграют Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Скорее всего, в картине мы увидим и других участников Comedy как то Гарика Харламова, Павла Волю, Гарика Мартиросяна и других.

Предварительно выход фильма заявлен на январь 2009 года.

 

 

cinema.km.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: