Вход

Шэрон Стоун раскрыла секрет популярности

30.05.2016
Шэрон Стоун раскрыла секрет популярности

Как не беспокоиться по поводу возраста? Как противостоять эйджизму? Голливудская актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) поделилась авторской методикой. Она советует просто не думать о таких мелочах. И уверят, что подобная тактика прекрасно работает.

Шэрон стала звездой нового номера журнала AARP. 58-летняя актриса снялась в эффектной фотосессии и объяснила, как ей удается оставаться востребованной на фоне жесткой конкуренции со стороны молодых актрис. "Я просто перестала задавать слишком много вопросов. И сразу стало легче дышать. Очень важно чувствовать себя комфортно в собственном теле. И это действительно работает", - говорит знаменитость.

Кстати, в скором времени Стоун начнет работать над новым, несколько необычным для нее проектом. Недавно в беседе с Джеймсом Корденом (James Corden) актриса по секрету сообщила о получении роли в новом блокбастере Marvel. "У меня крошечная роль в предстоящей ленте Marvel, где подготовительные работы еще только ведутся. Но - да, я действительно снимаюсь у них", – поведала Шэрон. Предполагается, что актриса сыграет Джанет ван Дайн - Осу.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: