Вход

Шэрон Стоун ожидает судебное разбирательство

10.03.2015
Шэрон Стоун ожидает судебное разбирательство

Американское пиар-агентство MCSquared обратилось в суд с требованием обязать актрису Шэрон Стоун вернуть деньги, выплаченные ей за участие в кампании против нефтедобывающей корпорации Chevron в Эквадоре. Актриса должна была появиться в апреле 2014 года на мероприятиях агентства, но не приехала, сославшись на проблемы со здоровьем.

MCSquared требует от Стоун и ее агентов выплатить 352 тысячи долларов. Из них 275 тысяч — ее гонорар, а еще 77 тысяч 420 долларов и девять центов — расходы, понесенные компанией на организацию поездки: авиабилеты первого класса, гостиницу класса люкс для актрисы и трех сопровождающих, услуги парикмахеров, визажистов и персональных гидов.

Иск MCSquared был подан 24 февраля. Агентство утверждает, что они неоднократно платили знаменитостям за поездки в Эквадор и публичную критику Chevron. Кроме Стоун, по информации компании, в акциях участвовали Миа Фэрроу и Дэнни Гловер. В сентябре 2014 года Фэрроу написала в Twitter, что ей заплатили за выступление в Эквадоре, подчеркнув, что она бы "не поехала, если бы не верила в это дело". Позже твит был удален.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: