Вход

Шэрон Стоун обвинили в расизме

25.05.2012
Шэрон Стоун обвинили в расизме

Иск подала няня, работавшая с детьми актрисы.

Няня, работавшая с детьми Шэрон Стоун, обвиняет актрису в расизме, она подала на бывшего работодателя в суд. Женщина по имени Эрлинда Элемен утверждает, что терпела издевательства звёздной хозяйки, связанные с национальностью Эрлинды.

Дело в том, что Элемен – филиппинка, и она утверждает, что Стоун часто издевалась над ее акцентом. Даже запрещала разговаривать с детьми, так как не хотела, чтобы те разговаривали "вот так". Стоун также говорила, что все филиппинцы тупые, и запретила няне держать в доме библию.

Не смотря на все это, в 2008 году Эрлинда была повышена до старшей няни (до того она была приходящей няней), стала работать 7 дней в неделю, а рабочий день был, разумеется, ненормированным. Стоун не стремилась оплачивать переработки, но потом все же заплатила. Правда, как только Элемен взяла деньги, Шэрон выгнала ее, назвав такое поведение грабежом.

Сейчас сторона актрисы утверждает, что обвинения беспочвенны, и это лишь попытка обиженной женщины урвать куш. В лагере Стоун уверены, что в суде актрису полностью оправдают.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: