Вход

"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни

04.06.2018
"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный, в частности, по роли Холмса в сериале "Шерлок", спас от уличных грабителей курьера сервиса доставки еды "Deliveroo".

Все произошло в Лондоне неподалеку от Бейкер-стрит, где жил экранный персонаж Бенедикта.

Сообщается, что 41-летний Камбербэтч ехал в такси вместе со своей супругой Софи Хантер, когда увидел из окна автомобиля нападение: четверо мужчин окружили велосипедиста и ударили его по голове бутылкой, из-за чего у него пошла кровь. Выпрыгнув из машины, Камбербэтч вмешался, с громкими криками "Оставьте его в покое" буквально оттащив четверых нападавших от молодого человека. Один из грабителей пытался украсть велосипед их жертвы, но это ему не удалось.

Как рассказал свидетель происшествия 53-летний водитель такси Мануэль Диас, курьеру повезло, а Камбербэтч - настоящий "супергерой". Он добавил, что узнал актера не сразу, а лишь после того, как тот выскочил из машины.

"Затем все пошло несколько сюрреалистично - у меня на глазах Шерлок Холмс отбивался от четверых нападавших прямо за углом от Бейкер-стрит", - рассказывает водитель такси Мануэль Диас.

Источник: podrobnosti.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: