Вход

Шер полностью смирилась с выбором дочери о смене пола

26.09.2013
Шер полностью смирилась с выбором дочери о смене пола

Певица рассказала о нелегких годах, которые ей пришлось пережить, пока ее дочь меняла пол.

Американская певица Шер, похоже, окончательно пережила крайне непростой период в своей жизни. В своем интервью Sunday Times Magazine звезда рассказала о том, каких усилий ей стоило принять решение дочери сменить пол и смириться с ним.

По словам Шер, ей довелось пережить очень непростые годы. "Мне не было сложно в начале, когда Чез (именно так сейчас зовут отпрыска звезды – прим. ред.) пришел и сказал: "Это то, чего я хочу". Я ответила: "Если ты несчастен, тогда ты должен это сделать", – откровенно призналась легендарная исполнительница.

Но самое сложное, по ее словам, началось позже, когда ее малышка Честити стала превращаться в мужчину. Шер считает свой материнский опыт "странным". "Это было сложно, но сейчас я не думаю об этом слишком много", – сказала она.

Напомним, драматические перемены в семье Шер начались в 2010 году. Тогда ее единственная дочь сделала операцию по смене пола и сменила документы на мужские. По слухам, певице было настолько тяжело смириться с происходящим, что она предпочла дистанцироваться от ребенка. Но со временем звезда примирилась с необратимым и даже стала шутить, что ее теперь уже сын очень похож на покойного отца.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: