Вход

Шарлиз Терон: "В школе я не была популярной"

02.04.2012 Фоторепортаж
Шарлиз Терон: "В школе я не была популярной"

В мае Шарлиз Терон появится на киноэкранах сразу в двух фильмах – "Белоснежка и охотник" и "Прометей". Сейчас актриса рекламирует эти киноленты и всё чаще появляется в журналах и телеэфирах.

В этот раз Шарлиз Терон снялась в фотосессии для апрельского номера Women's Health South Africa и поделилась в интервью некоторыми подробностями своей жизни.

Об отношениях в школе
"В школе я не была популярной. Я ходила в школу искусств, занималась балетом и носила дурацкие очки. Парням не нравятся большие очки в старомодной оправе, так что, естественно, у меня не было бойфренда. А вот я была влюблена в одного парня. Один журналист, который брал у меня интервью, отыскал этого парня, который в школе даже не подозревал о моем существовании, но он сказал журналисту: "Передайте, что это чувство было взаимным". Черт, оно было настолько не взаимным! Что он может помнить обо мне? Что я носила очки?!!"

О благотворительном проекте в Африке
"Это прекрасно. Мы продолжаем искать новые проекты. В этой работе всё так же, как и в жизни, – если тебе это не нравится, то не стоит этим заниматься. Я люблю эту работу и верю в то, что мы делаем. Я выросла в Южной Африке и понимаю проблемы этой страны".

О ее нынешнем отношении к Южной Африке
"Это прекрасная страна. И я по-прежнему считаю ее своим домом. Это одно из тех мест, которые навсегда остаются в твоем сердце, – это просто часть тебя".

О том, что для нее означает женственность
"Это ощущение, возникающее на границе чувственности, грации, элегантности и уверенности в себе".

Источник: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: