Вход

Шарлиз Терон может примкнуть к сатанистам

06.02.2013
Шарлиз Терон может примкнуть к сатанистам

Знаменитая актриса Шарлиз Терон может сыграть в экранизации бестселлера "Темные тайны" американской писательницы Джиллиан Флинн.

 Книга, которая была издана в 2010 году, посвящена сельской Америке. В ней описывается вопиющая бедность и сатанинский культ, который был широко распространен в 80-х годах прошлого века.

 К слову, не так давно 37-летняя Шарлиз Терон была утверждена на роль в комедии Сета МакФарлейна, которая будет называться "Миллион способов умереть на Западе". В картине Шарлиз сыграет главную роль.

 Фильм расскажет зрителям про трусливого фермера, которого бросила девушка. Потом он встретил жену известного бандита, которая предложила научить его пользоваться огнестрельным оружием, чтобы вернуть свою подругу. Однако, как это часто бывает, в процессе обучения ученик попадает под власть обаяния своего учителя.

 Напоминаем, что Шарлиз Терон – американская модель и актриса, на счету которой роли в более чем 30 картинах, среди которых такие знаменитые работы, как "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Монстр", "Голова в облаках", "Белоснежка и охотник" и многих других.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: