Вход

Шайя ЛаБеф покончил с "Трансформерами"

15.06.2011
Шайя ЛаБеф покончил с "Трансформерами"

24-летний актер Шайя ЛаБеф, сыгравший с 2007 года уже в трех фильмах о "Трансформерах", в своем интервью MTV News подтвердил, что не намерен более продолжать сниматься в успешной франшизе.

"С "Трансформерами" я покончил! Кто полагает, что в следующем фильме я вернусь, ошибаются. Я как и Майкл Бэй не вижу смысла продолжать это". - говорит Шайя.

При этом звезда "Трансформеров" уверен, что их третий фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", который выходит на экраны 1 июля, не станет завершающим фильмом в франшизе: "Вокруг "Трансформеров" до сих пор огромный ажиотаж. Я уверен, премьера "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" пройдет отлично, и еще больше увеличит интерес зрителей к продолжению истории, и соответственно желание кинопродюсеров продолжить съемки. Честно, я не представляю какого-то другого парня вместо меня в компании Оптимуса Прайма и Баблби! Нет, я конечно, пойду в кино глянуть сколько угодно следующих частей, потому что это часть моей жизни, все персонажи мне как семья. Но просто это будет странно видеть не меня. Это же моя роль, мой звездный персонаж!"

Сам третий фильм о "Трансформерах" Шайя ЛаБеф охарактеризовал как самый лучший из всех трех частей: "Это лучшее кино, что мы сняли! Серьезно! Я не шучу! Мне пришлось трудно во время съемок, но я горжусь тем, что мы сделали! Потрясающий сюжет, невероятная команда актеров, сногсшибательные спецэффекты и умопомрачительные трюки! Да чтоб мне пусто было, третий фильм станет самым лучшим!"

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: