Вход

Шайа ЛаБаф принимал наркотики, чтобы вжиться в роль

14.02.2013
Шайа ЛаБаф принимал наркотики, чтобы вжиться в роль

Знаменитый актер Шайа Лабаф известный всем по фантастическому фильму "Трансформеры", в котором он играл главную роль, представил со своими коллегами новый фильм "Неизбежная смерть Чарли Кантримена" на ежегодном кинофестивале в Берлине.

Дебют режссера Фредерика Бонда не привлек бы особого внимания, если бы не скандальное признание актера игравшего главную роль. В августе прошлого года Шайа Лабаф заявил, что принимал сильнодействующий психотропный наркотик ЛСД для одной из сцен фильма "Неизбежная смерть Чарли Кантримена". В сюжете герой находился в психоделическом состоянии от воздействия наркотиков.

Сам фильм рассказывает о молодом человеке, который летит в Бухарест, как поведала ему в видении умершая мать. Во время полета он знакомится с одним из пассажиров, который вскоре умирает. Теперь главный герой хочет передать вещи умершего его дочери Габи. Повстречавшись, молодые люди влюбляются друг в друга, но на Габи уже успел положить глаз глава мафиозного мира. Ни один, ни другой не собираются отказываться от прекрасной девушки. 

Источник: fooz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: